2 Раскрыть скобки, привести подобные.3(4х +5) - (21 + 12х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентюрева Ирина.

Ответ:

3(4х +5) - (21 + 12х)​=12x+15-21-12x=-6

Отвечает Федів Антон.

Ответ:-6

Пошаговое объяснение:

1)3(4х+5)= 12х+15

2)12х+15-21-12х=-6