Как решить задачу за 7 часов автомобиль проехал 175 км сколько километров проедет автомобиль за 12

часов если будет двигаться с токойже скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

300 км

Пошаговое объяснение:

175:7=25 (км/час) скорость автобуса

25*12=300 (км) проедет автобус