7* (214-х)=56 Решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Костя.

Ответ:x=206

Пошаговое объяснение:тк 56:7=8

1 1
Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

7*(214-х)=56 1498-7х=56 -7х=56-1498 -7х=-1442 х= -1442:(-7) х=206 Ответ:206