2:2/2/3+1/4/5*3/1/3-2/5/6пожалуйста решите, очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:2 : 2 2/3+ 1 4/5 *3 1/3 - 2 5/6 =3  11/12

1) 2 : 2 2/3= 3/4

2) 1 4/5 * 3 1/3 =6

3)3/4+6=6 3/4

4)6 3/4 - 2 5/6=3 11/12