- 21 – 1,7у = 43,8 + 3,7у


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Сергей.

Ответ:-12

Пошаговое объяснение:-21-1.7y=43.8+3.7y

-1.7y-3.7y=43.8+21

-5.4y=64.8

y=-12

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

- 21 – 1,7у = 43,8 + 3,7у

– 1,7у-3,7у = 43,8 + 21

-5,4у=64,8

у=64,8:(-5,4)

у=-12