Ширина прямоугольника 4 см длина на 2 см больше вычесли периметр и площадь прямоугольника А

чертить что нибудь надо?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратбаев Мади.

Ответ:

4+2=6 (см)- длина прямоугольника.

P=(4+6) * 2= 20(см)- P прямоугольника.

S=4*6=24(см 2)-S прямоугольника.

Ответ:P прямоугольника = 20 см , а S прямоугольника =24 см 2 .

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Данил.

1) 4 + 2 = 6 (см) - длина

2) S = 6 × 4 = 24 см²

3) P = 2 × (4 + 6) = 20 см²

Ответ: S = 24 см²; P = 20 см²