Помогите пожалуйстаУпростите уравнение 6•(a+0,5)-4•(a-2,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

Ответ:

2a + 14.2

Пошаговое объяснение:

6 \times (a + 0.5) - 4 \times (a - 2.8)

6a + 3 - 4a  + 11.2 = 2a + 14.2