1/28x+3=9+1/7x. СКАЖИТЕ ОТВЕТ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

Ответ:х=-56

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пучков Саша.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

1/7х-1/28х=9-3

4/28х-1/28х=6

3х=6

х=2