Решить сложное уравнение 5 Икс плюс 3 икс равно 1000 - 520​


Ответы на вопрос

Отвечает Shamritskaya Anna.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 Икс плюс 3 икс равно 1000 - 520​

8x = 480

x = 480 : 8

x = 60

Отвечает Здравствуй Валерия.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

5х+3х=1000-520

8х=480

х=480:8

х=60

_____________

(5×60)+(3×60)=1000-520

480=480