Сравните число, 4% которого равны 20 ,и число ,8% которого равны 40 Пожалуйста помогите решить с

полным решениием

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

20:4*100=500-первое число

40:8*100=500-второе число

500=500     лол

Отвечает Кашлєв Данил.

Пошаговое объяснение:

8%-4%=4% 8% больше 4% на 4%

8%>4%

40-20=20. число 40 больше 20 на 20

40>20

40 и 8%> 20 и 4%. ровно на половину разность

а если расмотреть как часть в процентах даных чисел от числа

20:4*100=500

40:8*100=500

500=500