Выполните деление: 1,125 : (-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ: -1,5

Пошаговое объяснение:

1,125:(-\frac{3}{4})= 1\frac{1}{8} : (- \frac{3}{4}) = -\frac{9*4}{8*3} =-\frac{3}{2}= -1,5