ОБЧИСЛИТИ -2 :(-1/2)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ -4/1 или -4

Вроде так, судя по тому, как написано условие)

Отвечает Стеняев Денис.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-2:(-1/2)=2*2=4 (-*-=+)

4-1=3