Обчисліть у зручний спосіб 4*13*25= 125*17*8= 4*24*5= 50*236*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бердигали Абылайхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*25*13=1300

125*8*17=17000

4*5*24=480

50*2*236=23600