(953+627)×12+22040-250-36×4 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.

Ответ:

Первое действие в скобках-(953+627)=1590

1590×12=19080

36×4=144

19080+22040=41120-25040870-144=40726

Пошаговое объяснение:вроде всё правильно

Отвечает Бильдина Полина.

Ответ:

(953+627)×12+22040-250-36×4=40606

Пошаговое объяснение: