8) . Найдите значение выражения: а) -10 – 6 • (-1,5). б) 0,1 + ( - 0,11) - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -10 – 6 • (-1,5)=-10+9=-1

б) 0,1 + ( - 0,11) - 3=0.1-0.11-3=-3.01