на субботник вышло 180 человек 20% сажали деревья 25%оставшихся подстригали кустарники остальные

красили забор сколько человек красили забор

Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Дима.

Ответ:

99 человек

Пошаговое объяснение:

1) 20+25=45(%) человек вместе сажали иподстригали

2) 180чел. - 100%

х чел. - 45%

х = 180×45÷100= 81(чел.)вместе сажали и подсригали

3) 180 - 81= 99(чел.) красили забор