Задача. в магазин в первый день привезли 45 курток, а во второй 35 курток. продали 29 курток.

сколько курток осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Рита.

Осталось продать 80- 29= 51

1 0
Отвечает Квантова Таня.

45 + 35 = 80 (к) привезли
80 - 29 = 51 (к) осталось
Ответ : Осталось продать 51 куртку