2. Решите систему уравнений способом сложения:x+y=2x-y=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Марина.

Ответ:

{х+у=2 {2х=5 {х=2.5 { х=2.5

{х-у=3 { х-у=3 {2.5-у=3 {у=-0.5

Пошаговое объяснение: