1,3у-0,2у-0,7у= якщо у=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмкина Кристина.

Ответ:

1,3у-0,2у-0,7у = 0,52

Пошаговое объяснение:

якщо у=1,3

1,3у-0,2у-0,7у =  1,3•1,3 - 0,2•1,3 - 0,7 • 1,3 = 1,69 - 0,26 - 0,91 = 0,52