Выясни,с какой скоростью должен ехать автомобиль,чтобы пройти 30км за 2/5 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

12 км/ч

Пошаговое объяснение:

30 : 2,5 = 12 (км/ч)

Проверка:

12 * 2 + 12 / 2 = 24 + 6 = 30

Отвечает Бережнев Никита.

Ответ:

вроде 12 км/ч

......