Вырази в более мелких единицах измерения 7дм 5см, 10дм, 1ч 30мин, 8дм, 1м, 1ч, 4дм4см


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.

Ответ:

750 мм.

100 см.

5400 секунд

80 см.

100 см.

60 минут

440 мм.

Пошаговое объяснение:

(7*10+5)*10 = 750

10*10 = 100

(1*60 + 30)*60 = 5400

8*10 = 80

1*100 = 100

1*60 = 60

(4*10+4)*10 = 440