Выполнить вычисления,выразив величины в подходящих единицах измерения.1) 8дм 4см+9см= 3) 13м-6дм

5см=2) 4км 720м+580м= 4) 8дм 3см-75мм=5) 17см 4мм*6= 7) 7дм 8см:3=6) 2км 300м *7= 8) 6м 30см:9=Выразить ответ в более крупных единицах длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Виталий.
8дм4см+9см=93см=9дм3см
4км720м+580м=5300м=5км300м
13м-6дм5см=65см=6дм5см
8дм3см-75мм=755мм=7дм5см5мм
17см4мм*6=1044мм=1м4см4мм
2км300м*7=16100м=16км100м
7дм8см:3=26см=2дм6см
6м30см:9=70см=7дм