Спрости вираз 5p*(-3+k)-k*(5p-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5p*(-3+k)-k*(5p-1)=-15р+5рк-5рк+к=-15р+к

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

5p× (-3+k)-k×(5p-1)= -15p+5pk-5pk+k= -15p+k

Пошаговое объяснение: