Вычисли: (1,5 + 4)-0,9 ——————- (8,6-8 2/5):2/3 Результат запишите в десятичной дроби. ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Оля.

Ответ:

(1,5+1,4)−0,9=2

(8,6-8 2/5):2/3=0,3

Пошаговое объяснение:

(1,5+1,4)−0,9=2,9-0,9=2

(8,6-8 2/5):2/3=0,2:2/3=0,3