(331540:605+369000:450):36*1008:171+32596 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 331540:605=548

2) 369000:450=820

3) 548+820=1368

4) 1368:36=38

5) 38*1008=38304

6) 38304:171=224

7) 224+32596= 32820

Деления посчитай в столбик (если нужно)

Помни: первыми дейсвия делаю в скобках (независимо от +- или * :)