Решить уравнения 370+х=930-265​


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.

Ответ:370+Х=930-265

370+Х=665

Х=665-370=295

Х=295

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Артём.

Ответ:

370+x=930-265

370+x=665

X=665-370

X=295

Пошаговое объяснение: