( 16 299 - 2 885 ) : 2 - 23 · 34 = Решете пж не могу По действеям


Ответы на вопрос

Отвечает Перваков Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(16299-2885)=13414

13414:2=6707

23*34=782

6707-782=5925