Решить уравнение: (х + 3,5) – 4,7 = 2,3 * спасибо за ранее


Ответы на вопрос

Отвечает Каклюгин Валерий.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

(x+3.5)=2.3+4.7

x=8-3.5

x=3.5