64÷x=47-39 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиева Камилла.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

64÷x=47-39

64/х=8

64=8х

8х=64

х=64:8

х=8