Вычисли:  −7⋅(−3)−20⋅(0,1) = (Ответ запиши в виде десятичной дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

-7⋅(−3)−20⋅(0,1)=21-2=19