18:27=6:x пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Равлюк Лєна.
Ответ : 9
(27*6)/18=162/18=9
Отвечает Мазитов Камиль.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

все просто

(27*6)/18=162/18=9