Найди корень уравнения: х – 4 = 0; х + 5 = 8; 4х = 28.


Ответы на вопрос

Отвечает Штодин Денис.

Ответ:

1)х-4=0

х=0+4

х=4

Ответ:4

2)х+5=8

х=8-5

х=3

Ответ:3

3)4х=28

х=28:4

х=7

Ответ:7

Отвечает Вашурина Ксюша.

Ответ:

1) х=4

2)х=3

3)х=7

Пошаговое объяснение:

1) х= 0+4

х=4

2) х=8-5

х=3

3)х=28:4

з=7