Площадь фруктового сада 50880 м2. Длина участка 24 м. Найдите периметр этого сада.


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

4288(м)

Пошаговое объяснение:

50880:24=2120(м)-ширина

24+2120=2144(м)-длина и ширина

2144*2=4288(м)-периметр