Спростить вираз -20+2m-m+16-3m і знайдіть його значення при m=-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Караева Вика.

Відповідь:-3

Покрокове пояснення:

-20+2m-m+16-3m=-2m-4

-2*(-1/2)-4=1-4=-3