Найди значение выражения (в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный, и «+»,

если результат положительный): −12−211= .

Ответы на вопрос

Отвечает Шишпанов Саша.

Ответ:

-223

по новым условиям =-15/22

Пошаговое объяснение:

−12−211=-223

После уточнения условий:

-1/2-2/11=-11/22-4/22=-15/22

Отвечает Жумалаева Аяжан.
-223

211+12=-223(запис )