-0,1(4+3x)-(2-0,6x)=-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-0,1(4+3х)-(2-0,6х)=-4,5

-0,4-0,3х-2+0,6х=-4,5

-0,3х+0,6х=-4,5+2+0,4

0,3х=-2,1

3х=-21

х=-7