СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Знайдіть значення виразу: (4,47+(-8,3)) + ( 5,7 +(-2,9)).


Ответы на вопрос

Отвечает Трембіцький Роман.

отметь как лучшее прошу тебя пожалуйста я очень старалась

(4,47+(-8,3)) + ( 5,7 +(-2,9))=(-3,83)+2,8=-3,83+2,8=-1,03

Отвечает Клоков Иван.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(4,47+(-8,3)) + ( 5,7 +(-2,9))=(4,47-8,3)+(5,7-2,9)=-3,83+2,8=-1,03