Найдите частное чисел 6,3 и 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мисиюк Василий.

Ответ:

1 3/4 или 1,75

Пошаговое объяснение:

6,3:3,6=63/36=7/4=1 3/4 или 1,75