2(x-3)+5=x як його розвязати підскажіть будьласка СРОЧНООООО!


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

2(x-3)+5=x

2х-6+5=х

х=1

Отвечает Нұрғисаұлы Ықылас.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

2(x-3)+5=x

2х-6+5=х

2х-х=-5+6

х=1