Найдите число а, если 12% этого числа ровны 13,2, тогда а=


Ответы на вопрос

Отвечает Санатбек Ислам.

Ответ:

a = 13.2/12*100= 110

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муфферт Ксюша.

Ответ:  а=110

Пошаговое объяснение:

0,12 *а=13,2.

а=13,2/0,12=110