Найди значение выражения43y−17y+15y−29​


Ответы на вопрос

Отвечает Содикова Шодмой.

Ответ:

41у - 29

Пошаговое объяснение:

1) 43у - 17у = 26у

2) 26у + 15у = 41у

Отвечает Кунакбаева Катя.

Ответ:

у=29/41      или       у=0,(70731)

Пошаговое объяснение:

43у-17у+15у-29

43у-17у+15у=29

26у+15у=29

41у=29

у=29:41

у=29/41      или       у=0,(70731)(ноль целых и 70731 в периоде)