Длина прямоугольника6 м а ширина3дм.Чему равен периметр прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.

Ответ:

12,6 м

Пошаговое объяснение:

6+6+0,3+0,3= 12,6 м

Отвечает Шатрукова Даша.

Ответ:

6м=60дм

P=(60+3)*2=126

Пошаговое объяснение: