Вставьте пропущенные слова в тексте. Сторона куба равна 2/3. Его ...... =8/27, а ........ =2 2/3.

Слова: объём, периметр, площадь всех его граней, площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдыгалиев Алишер.
Сторона куба равна 2/3.Его объём=8/27,а площадь всех его граней =2 2/3