Решите уравнения, срочно: Икс + 5 целых 4/5 = 11 целых 1/5 Срочно, срочно, даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Расиля.

х+5 4/5=11 1/5

х=11 1/5-  5 4/5 =10   6/5-   5    4/5=5  2/5

А можно  и так х=56/5-29/5=27/5=5  2/5