Чему может быть равен остаток при делении числа на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Остаток будет от 1 до 5.

Отвечает Романов Павел.

Если делим 6÷6=1

6÷3=2

6÷2=3

Пошаговое объяснение: