Решите пропорцию: 1 5/6:7 1/3=1.6:х


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Виктория.

Ответ:8 2/5

Пошаговое объяснение:

11/6*3/22=(16/10)*(1/x)  

1/4=(16/10)*(1/x)

x=(16*4)/10=32/5=8 2/5