Помогите решить срочно -4,11x - 8,02 b при x= 100 b= -10


Ответы на вопрос

Отвечает Альборов Артур.

Ответ:

-330,8

Пошаговое объяснение:

-4,11*100-8,02*(-10) = -411+80,2 = -330,8