Обчисліть значення виразу (-5,2-4,4 : (-2) Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

(-5,2-4,4 : (-2)=-7.4

1) -4.4:(-2)=2.2

2) -5,2-2.2=-7.4