К сумме чисел 1,25 и −114 прибавь число, обратное числу 1119. Составь выражение и найди его

значение. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.

Ответ(1,25+1 1/4)+(-1 1/3)=1,25+1,25- 4/3=2,5-4/3=2 1/2- 4/3= 1 целая 2/3

Пошаговое объяснение: