один слесарь за 6 днив виготовив 300 деталей а другий за 7 днив 560 деталей.За скольки дней вони

зробльть 260 деталей якщо працюють разом

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.

Ответ:

2 дня

Пошаговое объяснение:

300/6=50

560/7=80

80+50=130

260/130=2

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1) 560:7=80

2)300:6=50

3)80+50=130

4)260:130=2